Subasta 850, Lote # 260
GUNTHER GERZSO
(Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000)
Sin título
Firmada y fechada 97
Escultura en bronce 6 / 6
60 x 47 x 20 cm
USD $6,320-$10,530
Estimado $ 120,000-200,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |